• 12 июня 2016, воскресенье
  • Воронеж, переулок Возрождения, дом 20

Благотворительный показ фильма "Миллиарды изменений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Наталья Поветкина
2847 дней назад
12 июня 2016 c 17:00 до 19:00
Воронеж
переулок Возрождения, дом 20

Благотворительная организация "Мир добрых сердец", команда Инфобизнес2.ру и Кравченко Александр приглашают Вас на закрытый показ фильма «Миллиарды изменений» (Billions in Change Official Film).

Закрытый показ, организованный совместно с благотворительной организацией «Мир добрых сердец», командой Инфобизнес2.ру и Александром Кравченко, состоится в Воронеже в воскресенье, 12 июня, в 17:00.

Что будет на встрече:

Просмотр фильма «Миллиарды изменений».

Никогда ранее фильм "Миллиарды изменений" не был переведен на русский язык. Но благодаря Андрею Парабеллуму и команде Инфобизнес2.ру он стал доступным на русском языке и озвучен в студии звукозаписи. Поэтому вы сможете насладиться не только интересным и увлекательным сюжетом, но и прекрасной озвучкой.

О чем фильм:

Мы живем в мире, где каждый день увеличивается огромное число проблем. Среди них такие как: глобальное загрязнение планеты, нехватка пищи в странах третьего мира, высокая смертность в следствие рака и других серьезных заболеваний.

После просмотра фильма, вы узнаете о том, как группа людей при поддержке одного миллиардера уже сегодня меняют жизни миллиардов людей создавая простые и доступные изобретения.

Стоимость показа чисто символическая — 300 рублей. Очень хочется увидеть в этот вечер людей, которые горят желанием сделать этот мир лучше. Хотя бы на долю. 

Приходите посмотреть вдохновляющий фильм и принести тепло в летний 2016 год!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше